13 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
219 000 €
1 825 € / m²Alicante, Guardamar del Segura, Zona Pueblo, Avenida del País Valencià, 58
Ref: 321110
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
120 m²m2 construidos
¡Oportunidad única en Guardamar del Segura! Descubre este amplio y luminoso local comercial situado en la calle principal, ideal para emprender tu negocio o expandir tus servicios profesionales. Con 117 m² útiles, el espacio se distribuye en cuatro estancias, incluyendo dos despachos llenos de luz natural y un cuarto privado con baño. Además, cuenta con una práctica zona de almacenamiento. La ubicación a pie de calle garantiza una excelente visibilidad gracias a su escaparate de 5 metros lineales de fachada. El local está equipado con aire acondicionado para asegurar el confort de tus clientes y empleados, así como sistemas de alarma para la máxima seguridad. No dejes pasar esta oportunidad de establecerte en una de las zonas más transitadas de la ciudad. ¡Ven a visitarlo y visualiza el futuro de tu negocio en este espacio excepcional!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos120 m²
Address
Alicante, Guardamar del Segura, Zona Pueblo, Avenida del País Valencià, 58
Going to this location!Loading...