Propiedades en venta y alquiler en España photo 16 photos
Propiedades en venta y alquiler en España photo 2
Propiedades en venta y alquiler en España photo 3
Propiedades en venta y alquiler en España photo 4
Propiedades en venta y alquiler en España photo 5

Propiedades en venta y alquiler en España

25 000 

357  / m²

Alicante, Guardamar del Segura, Urbanizaciones, Camino del Raso, 15

Ref: 321111

Add to favorites
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
70 m²m2 construidos
Negocio existente en venta, cafetería dominical en Gardamar, mercado del limonero. La cocina está equipada con todos los electrodomésticos necesarios, el menú consta de 40 platos de pescado y carne: cocina mediterránea, eslava y árabe. Incluye equipos para Kebab, freidoras, refrigeradores, vitrinas. Capacidad: 80 personas, más barra de bar para bebidas. Máquinas para la producción de granisado, palomitas de maíz, máquinas de hielo, letreros, pancartas, menú diseñado, juego de barra están incluidos en el precio. Renovación completa completada en 2024. Alquiler: 250 euros al mes más gastos de servicios públicos. El coste es de 25.000 euros, el pago es posible en diferentes monedas, en efectivo y sin efectivo.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Información del proyecto / Estado de obra

  • Estado inmuebleBuen estado

Datos de la propiedad

  • SubcategoriesLocales comerciales
  • Baños1
  • m2 construidos70 m²