26 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
330 000 €
2 245 € / m²Alicante, Guardamar del Segura, Zona Pueblo, Zona Pueblo
Ref: 508166
en Guardamar del SeguraComplex
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
147 m²m2 construidos
A pie de calleUbicación del local
Local comercial en la avenida principal de Guardamar del Segura. Local comercial que hace esquina, escaparates , almacén, baño, ideal para una tienda, o supermercado, cualquier negocio, ya que es la calle mas comercial del pueblo.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Complexen Guardamar del Segura
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos147 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
- Aseos1
Base
- Ubicación del localA pie de calle
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Guardamar del Segura, Zona Pueblo, Zona Pueblo
Going to this location!Loading...