16 photos

Venta de ático en 28 JWLomas de Polo PINOMAR, Guardamar del Segura
470 000 €
3 481 € / m²Alicante, Guardamar del Segura, Urbanizaciones, 28 JWLomas de Polo PINOMAR
Ref: 466910
ÁticosSubcategories
2010Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
6Planta
3Dormitorios
2Baños
135 m²m2 construidos
Vivienda situada en una de las mejores urbanizaciones de La Mata. Se trata de un ático dúplex con 135 m2 de vivienda y unos 30 metros entre las 2 terrazas. Tiene 3 dormitorios y 2 cuartos de baño completos y amplios. Un gran salón comedor donde puedes disfrutar de las vistas frontales. Cocina independiente. Tiene una zona de estudio y un amplio almacén o cuarto trastero. La vivienda se vende completamente amueblada y equipada. Aire Acondicionado y calefacción por caldera. Piscina comunitaria Parking privado para 2 coches. Comunidad: 960 € al año IBI: 300 €.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2010
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesÁticos
- Tipo de cocinaCocina independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Planta6
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos135 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Address
Alicante, Guardamar del Segura, Urbanizaciones, 28 JWLomas de Polo PINOMAR
Going to this location!Loading...