37 photos

Venta de piso en Calle Maestro Alfonso Marín, 21, Guardamar del Segura
199 000 €
2 236 € / m²Alicante, Guardamar del Segura, Puerto Deportivo, Calle Maestro Alfonso Marín, 21
Ref: 506603
ApartamentosSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Planta
2Dormitorios
2Baños
89 m²m2 construidos
� PISO EN VENTA – LISTO PARA ENTRAR A VIVIR �ABSTENERSE AGENCIAS AGENCIAS NO Se vende fantástico piso totalmente exterior de 2 habitaciones y 2 baños, muy luminoso y en excelente estado. Dispone de aire acondicionado con bomba de calor en toda la vivienda, ideal para disfrutar del máximo confort todo el año. Cuenta con gran terraza cerrada, perfecta como zona de relax o espacio extra, además de 2 ascensores para mayor comodidad. La urbanización ofrece piscina, zonas comunes y plaza de garaje incluida, convirtiéndolo en una oportunidad perfecta tanto para vivir como para invertir. Luminoso Funcional. Listo para entrar a vivir. Alta rentabilidad potencial � No dejes pasar esta oportunidad. Contacta ahora para visitarlo.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta1
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos89 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Alicante, Guardamar del Segura, Puerto Deportivo, Calle Maestro Alfonso Marín, 21
Going to this location!Loading...