27 photos

Venta de piso en Calle Garcia Lorca, Guardamar del Segura
168 000 €
1 732 € / m²Alicante, Guardamar del Segura, Zona Pueblo, Calle Garcia Lorca
Ref: 506643
ApartamentosSubcategories
1973Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
2Planta
3Dormitorios
2Baños
97 m²m2 construidos
Se vende fantástico apartamento en Guardamar del Segura, ubicado a tan solo 150 metros de la playa y muy cerca del Parque Reina Sofía. La vivienda, situada en una segunda planta sin ascensor y con orientación sur, destaca por su amplitud y luminosidad durante todo el día. Cuenta con un espacioso salón-comedor, cocina americana completamente equipada, tres amplios dormitorios con armarios empotrados, dos baños completos con plato de ducha y una soleada terraza con agradables vistas laterales al mar. Además, dispone de plaza de aparcamiento comunitaria.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1973
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta2
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos97 m²
Address
Alicante, Guardamar del Segura, Zona Pueblo, Calle Garcia Lorca
Going to this location!Loading...