11 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
107 500 €
575 € / m²Alicante, Ibi, Calle Santa Rita
Ref: 323751
Locales comercialesSubcategories
A reformarEstado inmueble
2Baños
187 m²m2 construidos
A la venta este conocido pub de finales de milenio y estandarte de la noche ibense está ubicado en la calle Santa Rita. Se trata de un pub que necesita reforma debido a los años en los que ha estado cerrado, pero en el que no habría que hacer una gran reforma integral. Es una buena oportunidad de hacerte con un negocio que ya funcionó, en gran parte, debido a su buena ubicación. Si quieres montar algo en pleno centro de Ibi, encima en una calle peatonal, esta es la oportunidad que estabas esperando. Si te interesa, no dudes en ponerte en contacto con nosotros a través de nuestro teléfono:.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños2
- m2 construidos187 m²