5 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
82 000 €
911 € / m²Alicante, Jalón, Jalón
Ref: 324186
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
90 m²m2 construidos
Local Comercial esquinero en venta en Jalón. El local da a dos calles y está sin acabar por lo que ofrece multitud de posibilidades para su futuro adquiridor. Zona muy transitada y demandada, cerca de supermercado, restaurantes, zona deportiva y otros locales comerciales en pleno funcionamiento. El precio incluye plaza de parking en el mismo edificio. Disponibilidad de local comercial al lado de éste mismo, de 60 m2 con baño acabado. Posibilidad de adquirir los 2 locales y hacer uno grande. Pregunta para más información.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Para agentes y agencias
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- m2 construidos90 m²