19 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
1 500 000 €
3 827 € / m²Alicante, Jávea/Xàbia, Cap Martí - Pinomar, Cap Martí - Pinomar
Ref: 204892
2Dormitorios
2Baños
392 m²m2 construidos
Espectacular villa a la venta en la zona de Adsubia de Jávea, a tan solo 5 minutos en coche de la playa y a 300 mts del supermercado más cercano. Distribuida en salón, comedor, cocina abierta equipada, salón con libreria y zona de estudio, terraza acristalada con calefacción, 2 dormitorios con baño en-suite. Zona spa con sauna, ducha, zona relax y baño. Amplio jardin mediterráneo con terraza donde poder comer, practicar deporte o disfrutar del sol. ** Esta propiedad no se vende de forma individual, solo se puede vender junto a las casas asignadas como Royal Villa 3 y Royal Villa 5".
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- Tipo de cocinaCocina americana
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos392 m²
Address
Alicante, Jávea/Xàbia, Cap Martí - Pinomar, Cap Martí - Pinomar
Going to this location!Loading...