2 photosPropiedades en venta y alquiler en España
159 000 €
2 741 € / m²Alicante, Jávea/Xàbia, Centro Ciudad, Avenida del Pla
Ref: 324229
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
2Planta
1Baños
58 m²m2 construidos
Segunda planta, oficina de 58 m² ubicada en el prestigioso Centro Comercial Arenal. Ascensor de acceso y orientación oeste con aseo y ducha.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Planta2
- Baños1
- m2 construidos58 m²
Address
Alicante, Jávea/Xàbia, Centro Ciudad, Avenida del Pla
Going to this location!Loading...