1 photoVenta de duplex en Avenida Rei Juan Carlos I s/n, Jávea/Xàbia
525 000 €
4 688 € / m²Alicante, Jávea/Xàbia, Centro Ciudad, Avenida Rei Juan Carlos I s/n
Ref: 504986
DuplexesSubcategories
TerminadaEstado Promoción
3Planta
3Dormitorios
3Baños
112 m²m2 construidos
¡Primeras dos fases entregadas! Tu nueva casa a pocos minutos de la playa se compone de 4 fases, las dos primeras ya en fase de construcción, y un total de 223 viviendas de 1, 2, 3 y 4. Todas las viviendas dispondrán de plaza de garaje y trastero incluido en el precio. El conjunto residencial contará con piscina, club social y gimnasio. Las viviendas están previstas de grandes terrazas y la luz se distribuye fácilmente. Todas sus estancias equipadas con las primeras calidades, están pensadas para que percibas su confort. En AEDAS Homes las viviendas cuentan con materiales y medidas que contribuyen a reducir las emisiones de CO2, por lo que cada día - sin esfuerzo y sin darte cuenta - estarás ayudando a cuidar de nuestro planeta. Unic se encuentra en un entorno natural, con el Parque del Montgo y el Mediterráneo como protagonistas. Disfrutando de tu nueva casa en Unic tendrás todo lo que necesitas a tu alcance: restaurantes, farmacias, supermercados, centros sanitarios, y el Molins De La Plana, un pulmón verde en Jávea. Además, en las proximidades de tu vivienda de obra nueva encontrarás la estacion de autobuses de Jávea y la carretera CV-734. *Las imágenes mostradas son una aproximación lo más fiel posible del resultado final del inmueble proyectado, pudiendo darse modificaciones derivadas de exigencias técnicas o jurídicas, siempre que estén justificadas y no supongan una alteración sustancial del objeto, calidad de los materiales y/o precio. El mobiliario mostrado no está incluido, siendo el equipamiento del inmueble el indicado en la memoria de calidades.