Propiedades en venta y alquiler en España photo 11 photo

Propiedades en venta y alquiler en España

75 000 

446  / m²

Alicante, La Nucia, La Nucia Pueblo, La Nucia Pueblo

Ref: 324683

Add to favorites
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
168 m²m2 construidos
Se traspasa pizzería-hamburguesería activa desde 2018, ubicada en La Nucía, con un modelo de negocio consolidado en pizzería y hamburguesería. La facturación anual tiene una rentabilidad del 22%. Incluye una franquicia registrada con un producto patentado, tienda online lista para operar y cuatro franquiciados firmadas (Valencia, Murcia, Cádiz y Almería), además de dos en negociación (Sitges y Huelva). El restaurante está completamente equipado con maquinaria industrial de cocina, TPV integrado con plataformas de delivery, una terraza con cajero automático que genera ingresos adicionales y dos motocicletas SYM 125 cc con cajón de reparto para el servicio de delivery. Se entrega con recetas, marcas y todo el know-how necesario. Precio de venta: 75.000 €, inferior a la facturación neta anual.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Información del proyecto / Estado de obra

  • Estado inmuebleBuen estado

Datos de la propiedad

  • SubcategoriesLocales comerciales
  • Baños1
  • m2 construidos168 m²

Address

Alicante, La Nucia, La Nucia Pueblo, La Nucia Pueblo

Going to this location!
Loading...