4 photosPropiedades en venta y alquiler en España
125 000 €
926 € / m²Alicante, La Nucia, Coloma, Avenida de Coloma, 1
Ref: 324686
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
135 m²m2 construidos
Local comercial en bruto en venta en La Nucia, situado en el área Comercial 'Plaza del Sol', entre Benidorm y La Nucia, con una superficie total de 135 m² distribuidos en planta baja y sótano. 67,50 m2 + 67,50 m2 de sótano. Acceso al sótano desde el garaje o local. IBI: 575,15 €. Comunidad: 221€ aprox. trimestrales. No pierdas la oportunidad de adquirir este local ideal para establecer tu actividad comercial en una ubicación estratégica en La Nucia. Local comercial en muy buena zona, Junto a Mercadona, gran afluencia de gente. Parking gratuito cubierto.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos135 m²
Address
Alicante, La Nucia, Coloma, Avenida de Coloma, 1
Going to this location!Loading...