9 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
270 000 €
1 421 € / m²Alicante, La Nucia, Coloma, Panorama
Ref: 324707
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
190 m²m2 construidos
Este restaurante muy conocido en la zona lleva funcionando más de 20 años. Salón muy acogedor, terraza, gran bar interior, la superficie construida es de 120m2 y el sótano (70m2) se podría transformar. Amplio estacionamiento exterior (siempre hay suficiente espacio, ya que la ubicación de esta propiedad es perfecta) El local se vende con todos los permisos y licencias en regla, actualmente está funcionando con mucha clientela y se vende tal cual, con todos los muebles y electrodomésticos.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- m2 construidos190 m²