3 photosPropiedades en venta y alquiler en España
75 000 €
664 € / m²Alicante, La Nucia, Montebello - Nou Espai, Calle Serra del Cabeçó d'Or, 7 -43
Ref: 324708
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
113 m²m2 construidos
Maravilloso local de 108m2 con amplias cristaleras en tres de sus orientaciones. Super luminoso con terraza en cada una de sus fachadas. En zona de numerosas construcciones de obra nueva, donde ya están implantando restaurantes, supermercados. etc. Ideal para centro de belleza, cafeteria, tienda de animales, centro medico o educativo, servicios mas demandados en la zona por su cada vez mas numeroso numero de residentes. PIDE TU CITA Y VEN A VERLO||| INVERSION SEGURA|||.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- m2 construidos113 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, La Nucia, Montebello - Nou Espai, Calle Serra del Cabeçó d'Or, 7 -43
Going to this location!Loading...