12 photos

Venta de piso en Plaza de la Comunidad, La Villajoyosa / Vila Joiosa
135 500 €
1 993 € / m²Alicante, La Villajoyosa / Vila Joiosa, Centro Urbano, Plaza de la Comunidad
Ref: 437501
ApartamentosSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
3Planta
2Dormitorios
1Baños
68 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
Se vende piso en 3º planta sin ascensor en una zona tranquila y céntrica con 2 habitaciones. Dispone de 68 m2, muy bien aprovechados. Tiene 1 baño completo y balcón acristalado. El piso es muy luminoso y aunque el edificio no tenga ascensor, las escaleras no cuestan subir. Actualmente la vivienda tiene un inquilino, el cual finalizará su contrato el 31 de mayo 2026. La vivienda está ubicada en pleno centro de Villajoyosa. A escasos metros del mercado central, estación del tren, tiendas, servicios públicos y la playa centro de arena.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Planta3
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos68 m²
Address
Alicante, La Villajoyosa / Vila Joiosa, Centro Urbano, Plaza de la Comunidad
Going to this location!Loading...