26 photos

Venta de duplex en Centro Urbano, La Villajoyosa / Vila Joiosa
367 000 €
1 882 € / m²Alicante, La Villajoyosa / Vila Joiosa, Centro Urbano, Centro Urbano
Ref: 437786
Chalet adosadoComplex
DuplexesSubcategories
2003Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
4Planta
3Dormitorios
2Baños
195 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
� Dúplex Ático en Venta en Villajoyosa – a solo 600 metros de la playa � Descubre este luminoso dúplex ático situado en una zona tranquila y bien comunicada de Villajoyosa, cerca de todos los servicios: parada de tren, supermercados, colegios y zonas comerciales. ✨ Características principales: 3 dormitorios (uno de ellos en suite) 2 baños completos Cocina independiente con galería Amplio salón-comedor con acceso directo a la terraza Gran terraza con posibilidad de ampliar la vivienda y construir más dormitorios (respetando la fachada del edificio) La vivienda ofrece una excelente orientación, con mucha luz natural y un entorno cómodo para vivir todo el año o disfrutar de vacaciones cerca del mar. � Ubicación: Villajoyosa – a 600 metros de la playa � Entorno: todos los servicios a pocos pasos Opción garaje cabinado para 2 coches y trastero.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2003
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ComplexChalet adosado
- SubcategoriesDuplexes
- Tipo de cocinaCocina independiente
- Planta4
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos195 m²
- OrientaciónNorte
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
- Distribución ventanasExterior
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Featured promotions in Spain
Facilities
Comodidades de la vivienda