14 photos

Venta de duplex en Plans - Gasparot, La Villajoyosa / Vila Joiosa
215 000 €
2 500 € / m²Alicante, La Villajoyosa / Vila Joiosa, Plans - Gasparot, Plans - Gasparot
Ref: 452274
DuplexesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
4Planta
3Dormitorios
2Baños
86 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
Estupendo piso dúplex de 86 metros, consta con tres dormitorios, un baño y un aseo, amplio salón comedor con balcón y cocina independiente. Cuenta con parking comunitario, piscina y pista de tenis.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Memoria de Calidades
- Carpenteria interior Armarios empotrados
- CalefacciónEléctrica
Datos de la propiedad
- SubcategoriesDuplexes
- Tipo de cocinaCocina independiente
- Planta4
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos86 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Distribución ventanasExterior
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Alicante, La Villajoyosa / Vila Joiosa, Plans - Gasparot, Plans - Gasparot
Going to this location!Loading...