20 photos

Venta de piso en Avenida Mariners de la Vila Joiosa, 1, La Villajoyosa / Vila Joiosa
150 000 €
3 333 € / m²Alicante, La Villajoyosa / Vila Joiosa, Cala de Villajoyosa, Cala Palmera - Atrium, Avenida Mariners de la Vila Joiosa, 1
Ref: 452291
ApartamentosSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
6Planta
1Dormitorios
1Baños
45 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
¡Oportunidad de inversión en La Cala de Villajoyosa! Descubra este encantador apartamento soleado y con vistas despejadas, ubicado en una de las zonas más demandadas de la Costa Blanca, a un paso de todos los servicios y muy cerca del mar. La vivienda cuenta con 1 dormitorio, baño completo, salón luminoso, cocina estilo francesa y una amplia terraza ideal para disfrutar del clima mediterráneo durante todo el año. Situado en una urbanización completa, ofrece piscinas, zonas verdes, áreas deportivas y parque infantil, perfecta tanto para vivir como para invertir. Incluye plaza de garaje, aportando comodidad y valor añadido. Se vende en rentabilidad, piso alquilado, arrendamiento hasta Diciembre de 2026. Ideal para inversores que buscan una propiedad con ingresos desde el primer día. Consulte condiciones. No deje pasar esta excelente oportunidad.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta6
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos45 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Distribución ventanasExterior
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Featured promotions in Spain
Facilities
Comodidades de la vivienda
- Aire acondicionado
- Terraza
En edificio
- Piscina