7 photos

Venta de piso en Calle Gregal, La Villajoyosa / Vila Joiosa
218 000 €
2 907 € / m²Alicante, La Villajoyosa / Vila Joiosa, Cala de Villajoyosa, Alitana - Casablanca, Calle Gregal
Ref: 500361
ApartamentosSubcategories
2005Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
2Planta
1Dormitorios
1Baños
75 m²m2 construidos
Se vende apartamento en Calle Gregal, Edificio Bulevar 2, 2ºE Superficie total de 75 m2 La vivienda cuenta con 1 dormitorio más una habitación adicional obtenida de la terraza, 1 baño, salón amplio, cocina independiente y galería. Dispone de aire acondicionado centralizado. Incluye plaza de garaje. Se vende completamente amueblado. Una vivienda cómoda y funcional, ideal tanto para vivir como para inversión, ubicada en una zona tranquila y bien comunicada.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2005
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta2
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos75 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Alicante, La Villajoyosa / Vila Joiosa, Cala de Villajoyosa, Alitana - Casablanca, Calle Gregal
Going to this location!Loading...