20 photos

Venta de duplex en Calle Portichol, 47, Monforte del Cid
280 000 €
1 854 € / m²Alicante, Monforte del Cid, Calle Portichol, 47
Ref: 446592
Allure Alenda GolfComplex
DuplexesSubcategories
Obra nuevaEstado inmueble
3Dormitorios
3Baños
151 m²m2 construidos
131 m²m2 útiles
Promoción Allure Alenda Golf en Alicante.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ComplexAllure Alenda Golf
- SubcategoriesDuplexes
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos151 m²
- m2 útiles131 m²
Address
Alicante, Monforte del Cid, Calle Portichol, 47
Going to this location!Loading...