6 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
519 000 €
1 513 € / m²Alicante, Mutxamel, Centro, Calle Miguel Alcaraz, 34
Ref: 403079
ResidencialSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
2Planta
343 m²m2 construidos
Muchamiel ocasión venta de edificio! Ocasión edificio en venta en Muchamiel! Se trata de un edificio con múltiples posibilidades, ya que se puede construir una planta extra. En la actualidad todo el bajo es diáfano, preparado para hacer diferentes pisos y apartamentos con luz natural y acceso directo a la calle, la primera planta cuenta con una vivienda de 164 metros, distribuidos en 5 habitaciones, 3 baños, terrazas, galería, patio.. . la azotea está en perfecto estado. Gran ocasión para inversores que quieran aprovechar el máximo potencial de esta propiedad en el centro de Muchamiel. [IW].
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesResidencial
- Planta2
- m2 construidos343 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
- SituaciónSin inquilinos
Base
- Total plantas2
Address
Alicante, Mutxamel, Centro, Calle Miguel Alcaraz, 34
Going to this location!Loading...