20 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
90 000 €
552 € / m²Alicante, Mutxamel, Centro, Calle Mare de Deu del Remei, 73
Ref: 323431
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
2Baños
163 m²m2 construidos
Local y Almacén grande separado con 2 baños en total. Una parte totalmente reformada y equipada y la otra vacía y muy amplia con su baño.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños2
- m2 construidos163 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Mutxamel, Centro, Calle Mare de Deu del Remei, 73
Going to this location!Loading...