13 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
710 000 €
1 007 € / m²Alicante, Novelda, Novelda
Ref: 248750
ResidencialSubcategories
2Planta
705 m²m2 construidos
�✨ ¡Oportunidad de Inversión! Hostal en Pleno Centro de Novelda ✨� � Ubicación: Zona Ayuntamiento, Novelda � Superficie: 705 m² �️ Distribución: 35 habitaciones dobles | � 35 baños � Orientación: Sureste � Características Destacadas: Suelo de gres � Balcones en varias habitaciones � Lavandería propia � Luz y agua disponibles �� Patio interior � Techos altos, proporcionando amplitud y luminosidad ✨ � Parking incluido para mayor comodidad � Ubicación Privilegiada: � Zona céntrica con alta afluencia � Cerca de parques, colegios y zonas infantiles � Conexión con autobuses y rodeado de servicios � Ideal para inversores o emprendedores en el sector turístico. � ¡No dejes pasar esta oportunidad! Contáctanos para más información o agendar una visita.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesResidencial
- Planta2
- m2 construidos705 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Plans
Address
Alicante, Novelda, Novelda
Going to this location!Loading...