16 photos

Venta de piso en Calle Mestre Parra, 43, Novelda
74 000 €
1 682 € / m²Alicante, Novelda, Calle Mestre Parra, 43
Ref: 498855
Mestre Parra 43Complex
ApartamentosSubcategories
Obra nuevaEstado inmueble
1Dormitorios
1Baños
44 m²m2 construidos
39 m²m2 útiles
** VIVIENDAS EN CONSTRUCCIÓN. FECHA ESTIMADA DE FINALIZACIÓN JULIO** Te presentamos tu próximo hogar. Promoción de 4 modelos de viviendas tipo estudio, cuidadosamente diseñadas para aprovechar al máximo cada metro. Todas cuentan con baño completo y vestidor, y dos de ellas disponen de lavandería independiente. Viviendas de obra totalmente nueva, actualmente en construcción, pensadas para ofrecer comodidad, funcionalidad y un estilo de vida moderno. Espacios bien distribuidos y soluciones prácticas para el día a día. Una oportunidad ideal tanto como primera vivienda como para inversión. Solicita información sin compromiso y descubre cuál se adapta mejor a ti.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ComplexMestre Parra 43
- SubcategoriesApartamentos
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos44 m²
- m2 útiles39 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Obra nueva
Address
Alicante, Novelda, Calle Mestre Parra, 43
Going to this location!Loading...