8 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
26 000 €
1 238 € / m²Alicante, Onil, Calle Barberan y Collar, 10
Ref: 323872
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
21 m²m2 construidos
Situado al lado del ayuntamiento, escaparate, aseo, patio, luz y agua. Una magnífica inversión por su situacion y precio, el local o nave dispone de: portero automático.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos21 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Onil, Calle Barberan y Collar, 10
Going to this location!Loading...