9 photos

Venta de finca rústica en Desamparados-Hurchillo-Torremendo , Orihuela
150 000 €
610 € / m²Alicante, Orihuela, Desamparados-Hurchillo-Torremendo, Desamparados-Hurchillo-Torremendo
Ref: 495610
Casa independienteComplex
Finca rústicaSubcategories
A reformarEstado inmueble
4Dormitorios
1Baños
246 m²m2 construidos
224 m²m2 útiles
3 100 m²Superficie del terreno
10 soles tu inmobiliaria de siempre dispone de chalet o villa nueva a estrenar en venta en Orihuela Pedanías, zona La Aparecida. La propiedad se Distribuye en una planta con solarium privado. La vivienda tiene 3 habitaciones, dos baños completos ( un baño en suite. El dormitorio principal de ensueño de 50 M2. Cocina americana con isla amplia de lujo. Salón con cristaleras correderas. Te imaginas vivir en una casa tan bonita, con árboles e independiente. Puedes hacer una piscina privada. Contacta con nosotros para verla, llama al comercial Belén Más propiedades en [IW].
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- ComplexCasa independiente
- SubcategoriesFinca rústica
- Dormitorios4
- Baños1
- m2 construidos246 m²
- m2 útiles224 m²
- OrientaciónSur, Este
- Tipo de la propiedadObra nueva
Superficies
- Superficie del terreno3 100 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Alicante, Orihuela, Desamparados-Hurchillo-Torremendo, Desamparados-Hurchillo-Torremendo
Going to this location!Loading...