Property photo 113 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Propiedades en venta y alquiler en España

139 000 

1 069  / m²

Alicante, Orihuela, Orihuela Costa, Calle Isla Tabarca, 10

Ref: 321268

Add to favorites
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
2Baños
130 m²m2 construidos
Ubicación ideal para abrir su negocio o para una inversión. Ubicado junto a la N332 en Cabo Roig. Precio venta: 139.000 €.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Información del proyecto / Estado de obra

  • Estado inmuebleBuen estado

Datos de la propiedad

  • SubcategoriesLocales comerciales
  • Baños2
  • m2 construidos130 m²

Address

Alicante, Orihuela, Orihuela Costa, Calle Isla Tabarca, 10

Going to this location!
Loading...