4 photosPropiedades en venta y alquiler en España
67 000 €
1 288 € / m²Alicante, Orihuela, Orihuela Ciudad, Calle Limón, 5
Ref: 321274
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
52 m²m2 construidos
El techo en la entrada tiene una altura diferente al resto, con la posibilidad de poner una nalla tipo almacén. También dispone de calentador y está totalmente equipado para peluquería.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos52 m²
Address
Alicante, Orihuela, Orihuela Ciudad, Calle Limón, 5
Going to this location!Loading...