9 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
119 995 €
2 034 € / m²Alicante, Orihuela, Orihuela Costa, La Zenia, Calle Salvador Dalí
Ref: 496965
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
59 m²m2 construidos
A pie de calleUbicación del local
Local con Terraza soleada en esquina junto a Zenia Boulevard, Orihuela Costa Presentamos este local comercial de 58,85 m², ubicado en la planta baja de un edificio consolidado en Playa Flamenca, una de las zonas con mayor actividad y tránsito de Orihuela Costa. Su distribución diáfana y su fachada a dos viales le otorgan una excelente visibilidad y múltiples posibilidades de uso. El espacio se compone de una nave principal amplia y luminosa, acompañada de un cuarto de servicio, ideal para adaptar a cualquier tipo de negocio: oficina, tienda, consulta, estudio profesional o punto de atención al público. Situado frente a zonas de paso y rodeado de comercios, cafeterías y servicios, este local ofrece un entorno dinámico y atractivo para emprendedores o inversores que buscan una ubicación estratégica en la Costa Blanca.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos59 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
- Aseos1
Address
Alicante, Orihuela, Orihuela Costa, La Zenia, Calle Salvador Dalí
Going to this location!Loading...