1 photoVenta de piso en Calle Obispo Rocamora, 20, Orihuela
100 000 €
855 € / m²Alicante, Orihuela, Orihuela Ciudad, Calle Obispo Rocamora, 20
Ref: 483368
ApartamentosSubcategories
A reformarEstado inmueble
2Planta
4Dormitorios
2Baños
117 m²m2 construidos
107 m²m2 útiles
Piso a reformar en el centro de Orihuela.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Planta2
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos117 m²
- m2 útiles107 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Address
Alicante, Orihuela, Orihuela Ciudad, Calle Obispo Rocamora, 20
Going to this location!Loading...