10 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
77 000 €
421 € / m²Alicante, Pego, Pego
Ref: 324297
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
183 m²m2 construidos
Oportunidad adquirir un local de 183 m²a la venta en Pego, Alicante. Está distribuido en dos plantas, con diferentes estancias y dependencias. El local necesita reforma, pero ofrece muchas posibilidades. Se trata de una planta baja en un bloque de reciente construcción. Buenas comunicaciones por carretera (Cv-715) y transporte público. Próximo a todo tipo de servicios e infraestructuras como centros educativos, comercios, supermercados, farmacias, zonas verdes... comunicaciones con el centro de la ciudad. SIN COMISIONES. Contáctenos y agendaremos una visita lo antes posible. ABSTENERSE AGENCIAS. En TRENCADÍS REAL ESTATE estamos especializados en la gestión de activos inmobiliarios, contamos con un equipo de profesionales con un alto grado de especialización y más de 20 años de experiencia. Contamos con una amplia cartera de activos. Contáctenos para buscar nuevas oportunidades.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- m2 construidos183 m²