6 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
55 000 €
374 € / m²Alicante, Pego, Pego
Ref: 324299
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
147 m²m2 construidos
Local Comercial de 147 m2 en la Avenida de Alcoy de Pego. Totalmente diáfano. Ideal para montar un negocio en una calle muy transitada del municipio. Edificio de 2013.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- m2 construidos147 m²