12 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
46 000 €
442 € / m²Alicante, Pego, Pego
Ref: 324316
Locales comercialesSubcategories
A reformarEstado inmueble
104 m²m2 construidos
Local en Pego, Alicante. Dispone de una superficie de 104 m² construidos distribuidos en una planta. Está situado en el centro de Pego, en sus alrededores encontramos la escuela CEIP Carolina Sala, supermercados, bancos, farmacias, oficinas de correos y centros deportivos. Cuenta con fácil acceso a CV-700. Una excelente oportunidad de compra al mejor precio no dude en contactarnos y será atendido por nuestros profesionales a la mayor brevedad posible.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- m2 construidos104 m²