4 photosPropiedades en venta y alquiler en España
60 000 €
441 € / m²Alicante, Pego, Avenida Pais Valencià, 8
Ref: 324324
Locales comercialesSubcategories
A reformarEstado inmueble
136 m²m2 construidos
Local de alquiler (550 eur), diáfano situado en el centro de la población de Pego, avda de valencia, zona comercial. Ideal para cualquier tipo de negocio. Dispone de salida de humos. Disponibilidad inmediata. También se alquila por 550 al mes.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- m2 construidos136 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Para ser reformado
Address
Alicante, Pego, Avenida Pais Valencià, 8
Going to this location!Loading...