14 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
637 000 €
806 € / m²Alicante, Pilar de la Horadada, Zona Pueblo, Zona Pueblo
Ref: 321295
Casa independienteComplex
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
790 m²m2 construidos
En Pilar de la Horadada, presentamos este gran local comercial de 770 m2 aproximadamente en Avda. la Venta (frente citroen, policÍa local, etc. ) Ubicado estrategicamente en zona con gran desarrollo tanto residencial como comercial. Gran visibilidad, dispone de fachada a 3 calles ya que ocupa más de la mitad de una manzana. Está diáfano, a distribuir según necesidades, ideal para una gran superficie o almacén. Imagina todo lo que puedes desarrollar en él. AQUÍ EMPIEZA TU NUEVO PROYECTO.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ComplexCasa independiente
- SubcategoriesLocales comerciales
- m2 construidos790 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Pilar de la Horadada, Zona Pueblo, Zona Pueblo
Going to this location!Loading...