Property photo 117 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Propiedades en venta y alquiler en España

119 900 

624  / m²

Alicante, Pilar de la Horadada, Pinar de Campoverde, Avenida del pino

Ref: 321296

Add to favorites
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
192 m²m2 construidos
Dos locales, cada uno de ellos con 192 m. entre bajo y sótano para almacén, zona exterior por si se quiere poner terraza o zona de aparcamiento. 1 local central precio 119.900€. con 98 m. en planta, 98 m de sótano y 137 m. de terraza delantera. 1 local esquina precio 149.900€ con 96 m. en planta, 96 m. de sótano y 193 m. terraza haciendo esquina. La situación es inmejorable ya que está al lado de la zona comercial del Pinar de Campoverde. Tienen ambos entrada al sótano por la calle de atrás por si se quiere entrar con furgoneta o a pie. Los dos locales están comunicados desde el sótano mediante escalera a la planta. Los locales están diáfanos y se puede poner el negocio que se quiera. Si estas pensando en poner un negocio en el mejor sitio del Pinar de Campoverde este es inmejorable. El vendedor escucha ofertas por cualquiera de ellos.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Información del proyecto / Estado de obra

  • Estado inmuebleBuen estado

Datos de la propiedad

  • SubcategoriesLocales comerciales
  • m2 construidos192 m²