6 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
179 000 €
994 € / m²Alicante, Pilar de la Horadada, Torre de la Horadada, Avenida del Velero, 10
Ref: 321297
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
180 m²m2 construidos
Bajo nuevo, actualmente de supermercado, todos los servicios, sitio en avenida principal, al lado del paseo marítimo, 100 m del mar, baño completo, aire centralizadomuy nuevo, precio se podría estudiar.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos180 m²
Address
Alicante, Pilar de la Horadada, Torre de la Horadada, Avenida del Velero, 10
Going to this location!Loading...