0 photosPropiedades en venta y alquiler en España
267 000 €
156 € / m²Alicante, Pinoso, Nave en Diseminado Rodriguillo, Pinoso
Ref: 510247
Buen estadoEstado inmueble
1 707 m²m2 construidos
A pie de calleUbicación del local
Oportunidad de inversión: inmueble alquilado. No es posible coordinar visitas al interior ni acreditar el estado de conservación; la compra requiere disposición de fondos propios. | Os presentamos esta nave ubicada en Pinós (El)/Pinoso, Alicante. En términos de accesibilidad, la propiedad dispone de múltiples conexiones y cuenta con fácil acceso a CV-840. No te pierdas esta oportunidad de comprar la nave para tu negocio Ver más keyboard_arrow_down Ref: A1L-ALICANTE-0005 | La información publicada puede contener errores u omisiones, es meramente orientativa y no vinculante en ningún caso; el activo se transmite como cuerpo cierto.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- m2 construidos1 707 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Ubicación del localA pie de calle
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Pinoso, Nave en Diseminado Rodriguillo, Pinoso
Going to this location!Loading...