2 photosPropiedades en venta y alquiler en España
625 000 €
3 834 € / m²Alicante, Polop, Casco urbano, Calle Balcon de Ponoig s/n
Ref: 504462
Polop Hills NatureComplex
Obra nuevaEstado inmueble
4Dormitorios
3Baños
163 m²m2 construidos
398 m²Superficie del terreno
Viviendas aisladas con piscina y jardín, de 3 y 4 dormitorios.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ComplexPolop Hills Nature
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos163 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Superficies
- Superficie del terreno398 m²
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Alicante, Polop, Casco urbano, Calle Balcon de Ponoig s/n
Going to this location!Loading...