22 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
158 000 €
405 € / m²Alicante, Sagra, Sagra
Ref: 463802
ResidencialSubcategories
2008Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
390 m²m2 construidos
Descubre este espacioso edificio de 390 m² ubicado en el encantador pueblo de Sagra, una opción ideal tanto para vivienda familiar como para inversión. La propiedad se distribuye en 3 plantas: Planta baja diáfana: perfecta como amplia cochera, almacén o incluso para crear un local comercial. Primera y segunda planta: con una distribución inicial que incluye 5 habitaciones, 2 baños y 1 aseo, ofreciendo infinitas posibilidades para diseñar el hogar que siempre has imaginado. Construido en 2008, el edificio está pendiente de acabados, lo que te permite adaptarlo completamente a tu estilo y necesidades. Una fantástica oportunidad para quienes buscan espacio, versatilidad y un proyecto personalizable en un entorno tranquilo. Si deseas más información o visitarlo, ¡no dudes en contactarme!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2008
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesResidencial
- m2 construidos390 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Sagra, Sagra
Going to this location!Loading...