45 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
195 000 €
2 349 € / m²Alicante, San Fulgencio, San Fulgencio
Ref: 500814
Casa independienteComplex
2003Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
83 m²m2 construidos
Exclusiva Sierra Villas Independiente con Vistas a la Piscina Vivienda independiente tipo Sierra Villas con 83 m² construidos 3 dormitorios amplios y luminosos 2 baños completos Orientación este, ideal para disfrutar del sol de la mañana Bonitas vistas a la piscina Salón-comedor muy luminoso, con excelente entrada de luz natural Propiedad bien conservada, lista para entrar a vivir Vivienda adicional en planta superior, perfecta para invitados o como espacio independiente Ideal tanto como residencia habitual como para disfrutar en familia ¡No dejes escapar esta oportunidad! Contacta con nosotros hoy mismo para más información o para organizar una visita. Estaremos encantados de atenderte.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2003
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ComplexCasa independiente
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos83 m²
- OrientaciónEste, Oeste
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite