20 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
474 900 €
678 € / m²Alicante, San Vicente del Raspeig, Alcalde Felipe Mallol, Calle las Navas
Ref: 403088
ResidencialSubcategories
1994Año de entrega
A reformarEstado inmueble
700 m²m2 construidos
INMOBILIARIA SAN VICENTE en exclusiva gran oportunidad para inversores o familia, un edificio semi reformado en San Vicente del Raspeig. El edificio esta conformado por dos viviendas dúplex, cuentan con un amplio local/garaje y una espectacular terraza compartida para ambas viviendas. En la planta baja encontramos el amplio Local/garaje destinado para ambas viviendas. En la primera planta del edificio encontramos una de las viviendas que esta conformada por un amplio salón, habitación, aseo, cocina y terraza. En la segunda planta de esta primera vivienda, se encuentran 2 habitaciones una de ellas que es la principal con vestidor y baño en suite. En la segunda planta del edificio encontramos la segunda vivienda muy similar a la primera con amplio salón, habitación, baño común, cocina y terraza. en la segunda planta de esta vivienda, tenemos las habitaciones una de ellas que es la principal con vestidor y baño en suite. Todo el edificio conecta con una amplia terraza compartida para ambas viviendas en la cual se encuentra un trastero muy grande o en su caso puede ser utilizado como el cuarto de maquinas para el ascensor.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1994
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoriesResidencial
- m2 construidos700 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
- SituaciónSin inquilinos