13 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
116 000 €
829 € / m²Alicante, San Vicente del Raspeig, Centro, Centro
Ref: 323601
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
140 m²m2 construidos
Estupendo local de 70 m2 repartido en dos alturas, planta baja de 70m2 y naya de 60 m2, con una pequeña oficina completamente montada, tiene luz y agua, con vado permanente, puerta automática, accesible para vehículo y con un aseo. Ideal negocio y garaje. Junto parada de tram, en la mejor zona de san vicente del raspeig junto a la universidad. Llamanos, estaremos encantados de podertelo mostrar. telf.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos140 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, San Vicente del Raspeig, Centro, Centro
Going to this location!Loading...