3 photosPropiedades en venta y alquiler en España
850 000 €
3 036 € / m²Alicante, Santa Pola, Centro, Plaza de la Glorieta
Ref: 248848
ResidencialSubcategories
280 m²m2 construidos
Romaica presenta edificio santa pola junto al castillo, inversion, actualmente hay un local y una vivienda el local esta alquilado le quedan 4 años se podria negociar fachada 9.17 y profundida 17.85 se puede construir, bajo+ entreplanta+5alturas se puede destinar para hotel apartamentos turisticos viviendas particulares.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesResidencial
- m2 construidos280 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Address
Alicante, Santa Pola, Centro, Plaza de la Glorieta
Going to this location!Loading...