1 photoPropiedades en venta y alquiler en España
440 000 €
733 € / m²Alicante, Santa Pola, Zona norte, Calle los Pintores, 46
Ref: 321629
Buen estadoEstado inmueble
2Baños
600 m²m2 construidos
Venta naves en funcionamiento en el Polígono de Santa Pola, con muy buena rentabilidad. Ideal inversionista. Nave esquina con altura de 7,30 metros, con dos puertas para acceso de vehículos de 4 x 4,5 metros. Techo sándwich. Más información Se dispone de 600 metros cuadrados con 100 metros cuadrados de altillo con acceso por escalera. Dos aseos. Esquina. Altura Max.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Baños2
- m2 construidos600 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Santa Pola, Zona norte, Calle los Pintores, 46
Going to this location!Loading...