13 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
376 000 €
648 € / m²Alicante, Santa Pola, Zona norte, Calle lerida
Ref: 321848
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
580 m²m2 construidos
En Santa Pola, Altamira vende dos amplios locales unidos, en bruto, detrás del Carrefour. Cada local dispone de 305 m2 construidos en planta baja y 275 m2 en el altillo. Total construido de cada local: 580 m2. Zona con buen acceso. Ponte en contacto con nosotros para más información.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- m2 construidos580 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Santa Pola, Zona norte, Calle lerida
Going to this location!Loading...