64 photos

Venta de chalet independiente en Sax, Sax
599 950 €
1 846 € / m²Alicante, Sax, Sax
Ref: 485035
Torre en SaxComplex
Chalet independiente Subcategories
Buen estadoEstado inmueble
8Dormitorios
3Baños
325 m²m2 construidos
10 000 m²Superficie del terreno
NO SE ALQUILA Villa enorme de 4 dormitorios con casa de huéspedes con 4 habitaciones. Encantadora villa en Sax con casa de huéspedes separado, perfecto para una gran familia o un B&B, así que tienes una zona con piscina maravillosa que está cubierta, perfecta para nadar en invierno, estás rodeado de vistas increíbles y un gran espacio para dejar tu propia huella.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ComplexTorre en Sax
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios8
- Baños3
- m2 construidos325 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Superficies
- Superficie del terreno10 000 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado