13 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
105 000 €
389 € / m²Alicante, Tarbena, Tarbena
Ref: 443297
Casas de puebloSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
2Baños
270 m²m2 construidos
SE VENDE************** Estupenda casa en Tàrbena, en la provincia de Alicante, distribuida en 4 dormitorios dobles, 1 baño, 1 aseo, terraza descubienra, lavadero, amplio salón comedor, cocina office muy amplia. La vivienda es toda exterior y con mucha luz. Visítela sin compromiso!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesCasas de pueblo
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos270 m²