20 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
182 900 €
2 814 € / m²Alicante, Torrevieja, Playa del Cura, Antonio Machado, Barrio Antonio Machado
Ref: 402883
1988Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
2Baños
65 m²m2 construidos
DUPLEX de dos dormitorios, tres terrazas y piscina.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1988
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos65 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Address
Alicante, Torrevieja, Playa del Cura, Antonio Machado, Barrio Antonio Machado
Going to this location!Loading...